Обещают горы золотые! По факту меняют условия каждую неделю, задерживают и не платят зарплату, Руководитель Ольга, истеричка! Какие то экзамены - допуски постоянно. Очень много пафоса, а на деле мошенники! Тем кто уволился вообще не платят! Работать за копейки заставляют! Подробнее>>