Отрицательные стороны:
Работала в этом магазине заведующей магазина, работадательница деспотичная женщина, с не стабильной психикой, все кругом рабы, а она господин. Ушла в отпуск, сдала по человечески магазин, но с отпуска не вернулась. Трудовую свою забрать так и не смогла, вначале директор просила у меня 5 тыс рублей за трудовую, мотивируя это тем, что я заказывала в магазин не ходовой товар. Я Подробнее>>