Отрицательные стороны:
у ип Авксентьевой е.а. я работал в должности водителя в период с 10.05.2019 г. по 30.04.2020 г. Она мне не выплачивала заработную плату, кормила обещаниями о выплате. Мошенница.Я добивался выплаты зарплаты через суд. На сайте Ленинского районого суда г.Чебоксары вынесено решение в отношение неё. Не рекомендую работать у неё. Подробнее>>