Отрицательные стороны:
Не советую идти сюда (это одна компания Евросеть и Связной). Проработав 2,5 года поняла, что дикие переработки и постоянное перемещение с одного магазина в другой (таких перемещений может быть несколько за месяц и в разные части города) мне не по душе. Но если вы хотите вкалывать по 12 часов за прожиточный минимум (380р), то пожалуйста. Также проводятся инвентаризации и то
Беларусь, Минск
Подробнее>>