Отрицательные стороны:
Низкоквалифицированный отдел персонала по всем направлениям, рыба гниет с головы. Среди администраторов текучка, отношения к сотрудникам ужасное, открыто могут принудить к увольнению,особенно в середине месяца,чтоб не оплатить полную зарплату. Ищут универсалов,чтоб экономить, обязанностей больше зп та же. Поработаешь за копейки, потом придет другой.
Подробнее>>