Отрицательные стороны:
Не работайте с этой организацией! Директор Саша Маслов путём обмана и лжи входят в доверие рабочих. Сладкие песни поёт! Обещает высокий и быстрый заработок. По факту никаких оплат. И теряется. На связь не выходит. Наша бригада работа на отделке у него. Оплачивали 200р в день командировочные по завершению обещали оплатить сразу за все работы. Работали мы профессионально, качественно и быстро. Проверял наши работы сам заказчик. Жалко что мы поверили этому "Директору" и работали без договора. После окончания и сдачи работ он перестали выходить на связь. Я не могу выразить всё ...
Подробнее>>