Отрицательные стороны:
Работаю в компании-застройщике, «Аквилон». Мы строим дома по всей стране, и, конечно, работаем с кучей подрядчиков. Но таких, как «Интовитраж групп», я, честно говоря, давно не встречал. Мы заключили с ними договор на остекление и фасады для нашего ЖК «Викинг» здесь, в Северодвинске. Работы там на огромную сумму, больше 28 млн руб. Мы, как полагается, заплатили аванс, больше миллиона. Но что вы думаете? Они так и не выполнили свои обязательства. Вместо того чтобы работать, они просто пропали. Пришлось в срочном порядке искать других подрядчиков, чтобы сдать дом в срок, а ...
Подробнее>>