Отрицательные стороны:
Понила меня сразу пригласили на пробный день. Когда я пришла на пробный день то меня тут же развернули не дав даже стоять в магазине, сразу отказали. Необоснованный отказ. Потом когда я зашла в раздевалку переоделся, старшая смены стояла надо мной как надзиратель и проверила мою сумку. Такое тотальное унижение. Просто дно, а не компания.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>