Взяв абонентную плату за месяц за место 3G предоставляют 2G. Неоднократно обращаюсь к операторам, что бы сняли ограничения и вернули деньги но увы : в прошлом месяце летал интернет, а в этом рельеф изменился, внезапно горы вокруг модема выросли и по этому 3Gисчезло.Позор такой огромной компании ! Когда Вы уже наедитесь ? Подробнее>>