несколько раз перед этим пользовалась этим сайтом, все было нормально: и товары без брака, и размеры мои, и доставка вовремя. Но последний заказ меня ужасно разочаровал. Заказывала кожаную сумку дорогого бренда, привезли явно бывшую в употреблении: были видны следы носки (загрязнения серого цвета) особенно на ремне, без фирменного пыльника и без каких бы то ни было этикеток(, да и собственно Подробнее>>