В Новосибирске все было намного лучше, чем там, где написано про Самару (Самару открыли позднее). Работала около 2 лет. Работы много, интересная. Все терпимо, посильно, выносимо. Самое страшное - коллектив. Начальство роли не играет, коллектив творит что хочет. Не буду разбирать всю грязь, что удалось повидать, это не стоит внимания. Самое интересное происходило после того, как я уволилась. Подробнее>>