Работаю в футболки.ру недавно консультантом, всего полгода. Но пока мне всё нравится. Коллектив хоть и небольшой, но дружный. Все люди приятные и работают как надо. Когда только начинала, меня сразу предупредили, что к клиентам отношение должно быть максимально внимательное. Никаких отговорок, и твое настроение никому не интересно. Исключительно вежливо нужно отвечать на все вопросы, помогать по возможности советами, давать исчерпывающую информацию по каждой товарной позиции. Подробнее>>