Оставили о себе приятное впечатление и желание обратиться в магазин снова. Все сотрудники магазина профессионалы своего дела. Общались вежливо и дружелюбно. Мебель хорошая. На гарантии, как полагается.
Россия, Челябинск, ?Дзержинского, 93Б
Подробнее>>