Скажу честно я очень всегда отношусь к интернет магазинам скептически,но данный магазин на сайте magtut.ru меня очень удивил , очень хороший и отзывчивый коллектив,а товар вообще супер я заказал у них постельное белье и полотенце,честно говоря думал придет, если вообще придет какая нибудь ерунда.Оплату произвел по почте наложенным платежом и стал ждать. когда пришел товар и я его получил, очень понравилось оформление за это отдельное спасибо Вам за романтику жена была в восторге а качество именно такое как Вы и описывали.Хочу пожелать вам развиваться в том же духе и не терять свою изюминку. С уважением и процветания Вам Сергей Подробнее>>