Ладно я потратила нервы и деньги, но надеюсь что эта жалоба поможет хоть кому нибудь не быть обманутыми этим магазином.Заказала одежду, мало того что нет ни какого сходства с фото на сайте, так еще и скроено кем то явно не в себе, для гномов с талией под мышками!!!на сайте у них все отзывы добавляются только после обработки)))т.е только хорошие отзывы, Подробнее>>