Директор полный не адекват! Сначала говорит одно, потом другое причём сам не помнит что минуту назад говорил! Всё время орёт с пеной у рта (в прямом смысле) Текучка безконечная!!! За время работы люди убегали забыв даже свои вещи, а некоторых он сам увольнял без объяснения причины! В целях экономия зп наверное! В общем самодур! Люди ни в коем случае туда Подробнее>>