Народ, внимательно отнеситесь к моему сообщению! На данном сайте присутствует большое количество людей, которые уверяют, что не нужно подавать в суд и полицию заявления на мошенников, что это все бесполезно и никаких шансов нет, что это долго и только потеря времени и денег. Скорее всего это сами мошенники пишут такие комментарии или люди не далекие от реальности. Я сам прошел через все это и вчера, о радостная весть, я вернул свои деньги. На все ушло примерно пол года, но я зная теперь что и как делать я могу это делать быстрее. В феврале меня откровенно кинула фирма Интер-Пульс почти на Подробнее>>