В компании не возможно что-то продать из-за отсутствие методички. Трудовой договор подписывается только после первой продажи. Оклад минимальный. Мораль всей компании "либо выплывет, либо потонешь." Без оформления и нормального отношения. На собеседование недоговаривают про условия работы и з/п. Подробнее>>