ужасное отношение к людям!!!!!качество цемента-0!!я там работал не рекомендую покупать у них продукцию!!много жалоб!!раньше боялся говорить теперь пишу правду Подробнее>>
Положительные стороны:
Качественно, быстро, не дорого. Подробнее>>