Отрицательные стороны:
В компании работают самые настоящие мрази. Эти люди любят распускать слухи за спиной, врать и искать оправдания своим поступкам. Особенно такие личности как Сергей Афонин Дед шизофреник, старый еблан тупоголовый, даёт позже дерьмовые характеристики, тк он обижен на сотрудников, потому что те покинули его компанию по тем или иным причинам. Просто ебучая мразь которую надо раздавить. В бухгалтерии сидят две старые шалавы по имени Валентина и Людмила. Эти %удалено% позволяют себе оскорблять и кричать на сотрудников, и никто им ничего не может сказать в ответ. Были посланы нахуй также. Обучение ...
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>