Отрицательные стороны:
По началу когда устраивалась, говорили что з/п выплачивают без задержек, а уж если есть, то максимум на пару месяцев. Что по итогу. Не успела устроиться сразу была задержка в 2 месяца и потом ещё в 2 месяца. Ладно, с грехом пополам выплатили. Сейчас январь 2018г. Денег не видели с сентября месяца. По началу "кормили завтраками", что типа завтра, потом во вторник, потом в начале след. недели и по итогу идёт 5 месяц, а денег как не было так и нет.
Касаемо руководства: головной офис ООО "Приволжэнерго" находится в Уфе, куда
Нижний Новгород
Подробнее>>