Отрицательные стороны:
Работала в отделе ксб. Уволилась. Сейчас, оглядываясь назад, уверена, что это было правильное решение. Когда я там работала было разделение на тех кто работает, закрывает объемы и на тех кто делает вид что работает и заказчик у них всегда плохой). Был вполне себе адекватный руководитель Золотарев а.в. который может что то и не успевал делать, но по крайней мере не
Россия, Москва
Подробнее>>