Соглашусь с предыдущими комментариями. Компания - шарашкина контора. Люди, приходящие на стажировку, бегут оттуда сверкая пятками. Никакой организованности, никакой структуры. Должностные обязанности работников не соответствуют заявленным требованиям, точно так же, как и зар. плата. Одним людям на собеседовании называют одну цифру, другим другую. Работают там «свои» люди за нормальные деньги, а Вам за такую же работу предлагают 18к. Одним говорят Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Альфа Интерком,ранее Инсайт Страхование, видимо переименовались так как к ним ни кто не устраивается, не попадитесь на красивые сказки к этим горе страхователям. Будите ездить на обучение неделю или две, а потом вам откажут по непонятным причинам.
Россия, Новосибирск
Подробнее>>