Анна:
  Добрый день! Хотела бы поделиться отличным опытом работы в он-лайн школе английского языка "Инглекс". Я работаю в "Инглекс" с 2015 года, это был мой первый опыт преподавания он-лайн. В 2015 году я переехала жить во Францию к моему уже мужу и мне не хотелось ничего не делать, так как я очень люблю преподавание и английский язык. Также мне хотелось сэкономить время и деньги на передвижение и транспорт, хотелось, попробовать работать из дому. Я считаю, что со школой "Инглекс" мне действительно повезло. Знаете, когда получаешь действительно то, что ищешь, во всех смыслах. Комфорт работы из дома, постоянная техническая, методическая и творческая поддержка, быстрая наполняемость студентами, достойная оплата во время, всегда возможность дополнительного заработка, возможность развиваться профессионально. Коллектив школы очень дружный и понимающий. Не смотря на то, что все мы находимся в разных городах и странах, мы как одна большая семья. В Скайп у нас есть общий чат преподавателей и методистов, где мы можем обсудить некоторые рабочие моменты, спорные ситуации, посоветоваться и получить поддержку и совет, пошутить и просто пожедать друг другу хорошего рабочего дня. Согласитесь, это важно! Хочется заметить, что я человек, любящий путешествовать, поэтому работу он-лайн в "Инглекс" я
Киев
Подробнее>>