Ася:
  Я работаю в онлайн-школе "Инглекс" с 2015 года. Это был мой первый опыт преподавания онлайн. В связи с переездом в другую страну, пришлось сделать перерыв, но всё-равно потом захотелось вернуть в "Инглекс".
Более выгодных условий работы я не нашла ни в одной онлайн школе.
О работе в "Инглекс" могу сказать следующее:
- у Вас всегда будут студенты в удобное для Вас время
- Вас всегда поддержут методически (никаких проблем с учебными материалами)
- в общем чате для преподавателей можно делиться опытом, сложностями, искать и находить решения проблем и также узнавать массу новых идей для преподавания
- Вам во время выдадут зарплату и, если Вам нужно, и аванс
- у Вас будем возможность участвовать в разговорных клубах с носителями языка абсолютно бесплатно
- менеджеры школы всегда на связи и готовы помочь оперативно
Наверно поэтому я уже 3 года работаю в "Инглекс"
Шанхай
Подробнее>>