Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

18.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Инглекс отзыв Татьяна

Татьяна:
  Мне повезло работать в школе "Инглекс" уже более двух лет. Только позитивные эмоции. Дружелюбные коллеги, с которыми всегда можно посоветоваться и пошутить. Атмосфера в компании очень приятная, лояльное отношение к сотрудникам, а также колоссальная поддержка в виде огромной библиотеки, методических вебинаров, премий за трудолюбие, поздравлений в День рождения. Все проблемы в компании решаются легко, т.к. руководство действительно ценит своих сотрудников. На протяжении этого времени, я научилась еще лучше работать с людьми и усовершенствовала свой английский, с помощью поддержки методистов школы. Кроме того, школа помогает преподавателям сдавать международные экзамены. С удовольствием останусь частью команды "Инглекс" и буду развиваться сама и помогать компании достигать новых высот!

Николаев

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>