Прошу вернуть деньги за услугу которую я не подключала, не подтверждала и не знала о её существовании. А то оператор шустрый на вопрос "В чем дело?" быстренько сказал: "вчера вы подтвердили смс оповещение, которое платное, что списание произойдет один раз - не волнуйтесь больше не снимут!" Причем здесь я!!! вы навязали вы и оплачивайте, а без моего ведома не надо Подробнее>>