Положительные стороны:
Подрабатывала на протяжении долгого времени в этой компании.С выплачиванием зп все более менее нормально, главное самим отслеживать что да как. Менеджер [А.] как будто на одной волне с сотрудниками, вежливый. Смены брать удобно. График можно подстроить под себя, если подрабатываешь. Есть отчётность после каждой смены, что дает гарантию выплаты зп. Подробнее>>