- Официальное оформление с первого рабочего дня. - Белая зарплата без задержек. - Соц.пакет, ДМС. - Вкусное бесплатное питание в столовой. - Адекватное высшее руководство компании. - Небольшие зп, но по сравнению с другими отелями, выше среднего по отелям. - Нет профессиональных внутренних тренингов. - Отсутствие карьерного роста. - Неадекватность начальника по кадрам Кадыковой Татьяны. - Нехватка сотрудников в ресторане и на ресепшене. Подробнее>>