Компания с быдловатыми условиями труда:прадзников нет для неебольничные не оплачиваетзарплата серая и отпускные вам выдают от ее белой части - читай ничего не выдают.за опоздания штрафуют, а переработки не компенсируют...Кадры работают в отделе ремонта - никакие. В смысле не разбираются в ремонте абсолютно, так что я бы сам их услугами с роду не стал бы пользоваться. Подробнее>>