Уважаемые соискатели, если Вам дорого свое здоровье, не советую устраиваться в эту компанию. Ну, а если уж угораздило вас туда попасть…купить побольше успокоительных таблеток…и Бог вам в помощь. Плюсы работы: платят исправно, з/п вполне нормальная, оплачивается проезд, что большая редкость, коллектив тоже в норме (хотя и есть отдельные личности, но где их нет?). На этом с плюсами ВСЁ. Из Подробнее>>