Отрицательные стороны:
Сложно сказать, наверно все индивидуально. Особых претензий не было
Положительные стороны:
Хорошая компания, приятный коллектив, интересная работа ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я пришел в этот "Император Техно", филиал в Москве на Калужской, в начале сентября 2024 года, погнался за обещаниями стабильности и работы с "крутыми" системами – СКУД, СОТ, СКС, все дела. Думал, что здесь хоть какой-то порядок есть, раз они по всей России, включая Питер, вещают. Ага, хрен там! Оказалось, это не "Император Техно", а какое-то колхозное ИП "Вася Пупкин", где на тебя просто плюют.
С первого дня стало ясно, что это контора нищебродов. Мне, блин, как инженеру по обслуживанию,...
Положительные стороны:
Нет. Ничего хорошего я там не увидел. От слова "совсем".
Подробнее>>