Если вам когда-нибудь придёт в голову светлая идея запечатлеть себя на фотографии, то Боже вас упаси обращаться к этим «профи». Ничего кроме головной боли и испорченных нервов вам не светит. Мало того, что они не выполняют работу в указанные сроки, так ещё и качество этой работы ужасающее. На фотографиях эти люди безжалостно режут части тела клиента, а когда им указывают Подробнее>>