Построил летом загородный дом. Участок отделал тротуарной плиткой. Нашел сайт неплохого магазинаhttp://trotuar-spb.ru , где можно было купить плитку класса "Эконом" за вполне доступную цену. Качество плитки за такую цену отличное. Вся плитка ровная, одна в одну. Сам выкладывал. Но конечно же постарался и основание под плитку выровнять, чтобы проблем с укладкой не было. Подробнее>>