Отрицательные стороны:
Дорогие друзья! Хочу рассказать немного об этой компании. Я так понимаю в Москве они находятся недавно и уже показывают себя не с лучшей стороны.
На собеседовании как обычно все милые, обещают лучшую жизнь в комании, я не буду описывать конкретики но скажу так, не советую сюда устраиваться, так как работаешь первые 3 месяца по договору гпх, который тебе ни сразу предоставляют, на складах постоянно нету расходников, все бегают друг у друга берут.В итоге когда ты решил уйти, получишь за месяц только 12-15тыс."по договору ГПХ"а ни как обговаривается 60-70 и более.Тобишь пока ты работаешь то получаешь своё, но как ты решил отойти от дел, видимо чёрная денежка растворяется во мраке. Все люди новые, возможно эта фирма так и работает, новый объект, новые люди, чтобы была возможность кинуть на последний месяц.
Скажу просто, будьте аккуратнее и бдительнее. Нечестная контора.
Именно так в Москве. Подробнее>>