ЗАПОМНИТЕ НАЗВАНИЕ ЭТОГО ОТЕЛЯ !! Не отдыхайте там никогда!!! На сайте анекс тура прочитали об этом отеле: все описано на ура и сразу загорелись там отдохнуть. В действительности оказалось все просто наоборот. Было написано, что до моря 400 м, а в итоге оказалось 2 км!! Кормили как скот. Совершенно не смущаясь, турки выставляют блюда с едой, приготовленной сутки назад. Территория Подробнее>>