Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания....
Кидают...:((
Казань, Родины, 25 - 1 этаж
Подробнее>>
динар:
не работайте с этой конторой, шарага. кидают по срокам, на звонки не отвечают. одни обещания завтра, завтра.
Казань, Родины, 25 (1 этаж)
Подробнее>>