Если вы любите неадекватных руководителей - велкам. Юхименко С. - это типичная барыня-самодур, а все остальные - холопы. Про уважение к людям она ничего не знает. Текучка в ее журнале страшная, да и кто нормальный станет терпеть человека, который с утра до вечера истерит и выясняет отношения со всеми на свете. Порядочность - тоже не про нее. Обманывать, [censored] использовать Подробнее>>