Отрицательные стороны:
компания ice является подрядчиком сдэк. Сами СДЭКовцы нормальные люди, но руководители самой шарашки подрядчика Айс оказались мошенниками. Во первых, обещали трудоустройство по договору, в итоге им и не пахло, а это значит что никаких прав у работников нет. Во вторых, обещали оклад 20 000 плюс премия до 8000 по результатам кпэ. Но, отработав месяц придумали совершенно другую схему. Задрали план, Подробнее>>