По предварительному бронированию нас заселяли 4 часа. Молодой человек Андрей на ресепшене Абсолютно невменяемый! По несколько раз требовал документы, делал бесчисленные копии, выдавал ключи на один номер разным людям: были свидетелями абсолютно безуспешной попытки получения документов о проживании. Закрались сомнения о психической вменяемости человека, стоявшего на ресепшен, после того как он отпустил иностранного гостя заверив, что номер оплачивать не надо, хотя Подробнее>>