Отрицательные стороны:
Рабочий день составляет 15 часов при з/п 1000 руб. +130 за плолы.З/п не соответствует требованиям директора магазина к работе, работа на износ, отдохнуть совершенно негде. Директор прой ведёт себя очень по хамски. Общий подотчет, директор магазина не является лицом подотчетным, но при этом постоянно крутиться возле кассы. При этом двойная касса,пробивается только безналичный расчёт, товар через кассу не проведён это Подробнее>>