Хочу оставить отзыв об отеле Hotel Residence Domus, который находится в Скалее. Отдыхали здесь в середине июля.За границей не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Номера обставлены "просто и со вкусом", еда вкусная, готовят по традиционным калабрийским рецептам.Ну и море совсем рядышком - буквально в 150 метрах.Отдохнули хорошо, весело, до сих пор под впечатлением! Подробнее>>