Положительные стороны:
Работа активная, ответственная, но интересная, без дела не посидишь. Работал тут во время учебы в универе и воспоминания только хорошие. Отдельное спасибо руководству за поддержку и опыт, он очень пригодился на работе по профессии.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>