Добрый день, 30.07 ехала с мужем в Подольск, выходя из турникетов билет мужа сработал, а мой нет, в итоге я осталась с тяжелой сумкой с обратной стороны.... Я подошла к работнику Хохловой Ольге Алексеевна показала ей билет и попросила меня пропустить, она так вопила на меня, что я увидела все ее золотые зубы, сказала, что глаз нет и читать не Подробнее>>