Помните как в простоквашино? "сначала пол дня бегал что-бы сфотографировать, потом пол-дня чтобы вернуть фотографию". Так и у нас, покупала (стелаж) - исполнила танец с бубном, с информационным центром в общей сложности раз 30 общалась, и теперь когда встал вопрос неправильной комплектации вся связь только с информационным центром! Они не имеют технической возможности! (вдумайтесь) соединить с отделом претензий! Они не Подробнее>>