Отрицательные стороны:
Не тратьте свое время и здоровье на этот салон . Сначала все хорошо , порой не досчитать зп или перенесенные остатки,что не выдали вам сразу, т к не было денег , сделают вид ,что вам их отдали . Просроченные материалы , шампунь вонючий из улыбки радуги ,одноразовые полотенца даются по два три раза ,в целях экономии , будь они в
Россия, Казань
Подробнее>>Зарплата намного ниже чем указано в объявлении. Нищенские зарплаты. Фасовщицы получают минимальную оплату труда, хотя работают по 12 часов день/ночь. Зря потраченное время и деньги на проезд. Подробнее>>