Отрицательные стороны:
Не попадаете на удочку. Денег не платят. Будете горбатиться с утра до ночи, а потом вам скажут, что это был испытательный срок или стажировка, и вы не подходите. Устраивалась на должность помощника кондитера. Сказали, что можно и без опыта. Учить... Подробнее>>