Не однократно приезжала на замену стоек на Хендай Акцент (передние и задние стойки) Стойки меняли быстро, как казалось качественно, обслуживание со стороны менеджеров тоже на высшем уровне. Вот только никак не могла понять почему они так быстро у меня летят (раз в год стабильно приходилось менять), хотя езжу аккуратно. Стойки заказывала через вас, мне их меняли, а старые отдавали в коробке от Подробнее>>