Отрицательные стороны:
Отсутствие организованной структуры управления. Отсутствие делопроизводства. Некорректные постановки задач или вообще отсутствие постановок задач, но зато спрос... Вменяют в обязанности хз что, без разбора, в чьей ведомости данные вопросы находятся. Бестактность выражений со стороны руководства, в лице трех подружек, далeких от общего делопроизводства и грамотного управления организациями, главное всё спихнуть на кого нибудь из за дикой боязнь ответственности. Фактическое управление Подробнее>>