Сегодня я получил сообщение по мейл о том, что моим резюме заинтересовались и просили зарегистрироваться и выслали мне код по смс. После того, как я обнаружил, что у меня на тел. нулевой баланс, я понял, что это афера, т.к. компания хедхантер никогда не запрашивает код и не снимает деньги с телефона. Я сейчас безработный, в активном поиске работы, и для Подробнее>>